REPHASE
Крем для лица, шеи и декольте укрепляющий Skin Care Laser Treatment, 50 мл

5.0
1 оценка
Новинка
Новинка Смотри все новинки
В избранное
Вариант товара
50 мл
Больше фото и видео в отзывах
О товаре
Код продукта
ASE637490
Тип продукта
Крем для лица
Для кого
Для взрослых
Пол
Женский
Осталось 4 штуки
Цены только для тебя
- 25% 17 550 ₽ 23 400 ₽
4 387 ₽ x 4 частями без переплат
Выбирайте комфортный способ оплаты частями.
Сплит - 2 месяца без переплат.
Супер Сплит - до 24 месяцев.
Подробнее.
Вернём
878
или
2 633
с Premium
Описание
Укрепляющий уход за кожей лица и шеи.
Уникальность средства заключается в комплексе DERMA QUARZ, состоящем из пластинчатых кристаллических сахаров, протеинов и многофункциональных пептидов, которые укрепляют сетчатый слой и эффективно подтягивают кожу.
Характеристики
Код продукта
ASE637490
Тип продукта
Крем для лица
Для кого
Для взрослых
Пол
Женский
Тип кожи
Для всех типов кожи
Способ применения
Наносить утром и вечером на очищенную и тонизированную кожу лица, шеи и декольте, мягко массируя.
Состав

Aqua (Magnetized Water), Glycerin, Propylheptyl caprylate, Pentaerythrityl distearate, Sucrose polystearate, Mannitol, Olus oil, Acetyl tetrapeptide-9, Acetyl tetrapeptide-11, Candelilla cera, Hydrogenated vegetable oil, Shorea stenoptera butter, Sodium polyacrylate, Hydrogenated polyisobutene, Parfum, Sodium stearoyl glutamate, Xanthan gum, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol.

Уже пользовались данным продуктом?
Уже пользовались данным продуктом?
Да
Нет
Собираем ответы
Какой эффект вы ощутили от продукта?
Какой эффект вы ощутили от продукта? выберите то, что почувствовали сильнее всего
Экономный расход
Быстро впитывается
Лицо выглядит свежо
Легкий, не ощущается на лице
Подходит под макияж
Приятный запах
Собираем ответы

Отзывы 1

Рейтинг товара

5,0

1 оценка

5
1
4
0
3
0
2
0
1
0

Нашему рейтингу можно доверять. Оставить отзыв может только покупатель товара

Фото и видео покупателей

Отзывы покупателей

Мария

27 мая 2026

Достоинства

Хорошо ложится, не жирный, использую сейчас в тёплое время года на комбикоже 40+, мне нравиться, лицо вроде как подсобрано, напитаное. С яркой парфюмерной отдушкой, но спустя время не пахнет. Решила попробовать эту марку благодаря скидкам Лэтуаль..

0
0